欢迎访问郑州市EVO视讯官方网站建材有限公司,我们主营各种钢质防火门、木质防火门,隔热防火门,免漆防火门,防火窗,防火卷帘门,防盗门,变压器门,伸缩门,防火门配件等产品

咨询服务热线

13303831626

咨询服务热线

13303831626

洋房建面均价约18003000元/㎡
时间:2026-05-11 08:58

  洋房加推128㎡户型,[详情]别号:大悦城地方公园134亩项目(F140-3地块) 两江新区两组团C尺度分区 天玺悦璟小区 天玺云府 天玺悦璟 天玺壹号洋房从力户型建面约128㎡,另正在售建面约160-200㎡超流体大平层,具体一房一价。洋房建面均价约21000元/㎡,总价255-280万;建面约160-200㎡超流体大平层,具体一房一价。带拆修的总价约253-288万/套;带拆修的总价约253-288万/套大平层产物,大平层建面均价22000元/㎡。大平层建面26000元/㎡,建面约160-200㎡超流体大平层,洋房建面均价约18000-23000元/㎡,

  此中:洋房从力户型建面约128㎡,预售证号为渝(2026)两江新区不动产权第000186446号。[详情]正在售建面约103-143㎡光幕洋房,建面约160-200㎡超流体大平层!

郑州市EVO视讯官方网站建材有限公司 版权所有 地址:郑州市四环中段 手机:13303831626 网站地图